R$ 1.450.000Venda
Apartamento com 123.73 m², 3 quartos sendo 1 suíte à venda no bairro Batel.
123.73 m² Área útil132.95 m² Área total3 Dormitórios1 Suíte4 Banheiros1 Vaga
Descrição
Apartamento no Batel, com 123 m² privativos, 3 quartos e 1 vaga de garagem.
Em uma das localizações mais valorizadas de Curitiba, este apartamento une conforto, praticidade e o privilégio de viver no coração do Batel.
Com 123 m² privativos, o imóvel conta com 3 quartos, sendo 1 suíte, planta bem distribuída e excelente aproveitamento dos espaços. Possui sacada, lavabo, escritório, cozinha americana, despensa, área de serviço, aquecimento a gás, armários embutidos, fechadura digital e churrasqueira elétrica. Está semi-mobiliado, proporcionando mais praticidade no dia a dia.
O condomínio oferece portaria 24 horas, elevador social e de serviço, salão de festas, playground e quadra poliesportiva.
Localizado em um dos bairros mais desejados da cidade, o Batel reúne infraestrutura completa, com fácil acesso ao centro, além de excelentes restaurantes, escolas, mercados, clubes e serviços.
Agende sua visita e conheça este excelente imóvel!
Endereço
Rua Padre Ildefonso, 230 - Batel
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 1.346,00IPTU (mensal): R$ 300,00Valor do m²: R$ 11.719,07
Exclusivo
ApartamentoRua General Aristides Athayde Júnior, 750 - Bigorrilho
LARES264189.4 m²
245.41 m²
3
3
3
R$ 2.950.000
ApartamentoRua Dias da Rocha Filho, 239 - Alto da Xv
LARES273132.5 m²
184.71 m²
2
2
2
R$ 1.650.000
ApartamentoÁgua Verde
LARES272134 m²
166.82 m²
3
3
2
R$ 1.740.000
ApartamentoAvenida Visconde de Guarapuava, 4683 - Batel
LARES130297 m²
356 m²
4
4
4
R$ 4.200.000
ApartamentoRua Coronel Dulcídio, 1179 - Água Verde
LARES254129 m²
166 m²
3
1
2
R$ 1.050.000
ApartamentoRua Professor Pedro Viriato Parigot de Souza, 3650 - Ecoville
LARES121129 m²
3
2
2
R$ 1.750.000